Мойсюк Анна Александровна
Мойсюк Анна Александровна
В суровом вьюжном уголке России, на Дальнем Востоке, в краевой столице Камчатского края каждое утро встречает своих воспитанников Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 39 «Рябинушка».
Детский сад начинает свою историю в далеком 1964 г. в приспособленном помещении и назывался «Одуванчик». Шло время. Детский сад поменял свое название на «Рябинушка». В 1971 г. въехал в новое  современное здание.
Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья.
Детский сад реализует Федеральную общеобразовательную программу, имеет структурное подразделение по дополнительному образованию «Золотой ключик», консультационно-методический центр.
Образовательный процесс осуществляют 34 педагога, из них: с высшим образованием - 29, средним-специальным - 5. С высшей категорией - 15, первой категорией - 12, молодые специалисты - 3.
Дошкольная образовательная организация гордится своими традициями, успехами и достижениями, а самое главное – гордится своим сплоченным, слаженным, профессионально компетентным, трудолюбивым коллективом. А это уверенность в работе по совершенствованию качества образовательного процесса и хороший старт воспитанникам в дальнейшую жизнь.
Главный девиз наших сотрудников это любить, а любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

Дополнительные сведения