Заведующий Мойсюк Анна Александровна

Педагогический стаж — 22 года

Стаж по специальности — 22 года

Высшее — Дальневосточный государственный технический университет, 2004 год

Направление подготовки и (или) специальность — «Государственное и муниципальное управление»

Квалификация по диплому — Менеджер

Дополнительное образование

ФГОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме «Подготовка к школе детей, посещающих и не посещающих дошкольные образовательные учреждения» в объеме 72 часа, г. Москва, октябрь 2011 г.

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Межрегиональный институт экономики и права» по программе «Модернизация системы дошкольного образования в условиях реализации федеральных государственных требований» в объеме 72 часа, г. Санкт-Петербург, апрель 2012 г.

Автономная некоммерческая образовательная организация высшего профессионального образования «Межрегиональный институт экономики и права при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС» по программе «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта и закона «Об образовании» в РФ» в объеме 72 часа, г. Санкт-Петербург, апрель 2014 г.

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Институт биологической обратной связи» по программе «Системы здоровье развивающих технологий на основе метода биологической обратной связи в образовательных учреждениях», июль 2014 г.

ЧОУ ДПО «ЦНТИ «ПРОГРЕСС» по программе «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях модернизации региональных систем дошкольного образования» в объеме 72 часа, г. Санкт-Петербург, ноябрь 2014 г.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «Руководитель»