Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Кудра Алёна Сергеевна
Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Кудра Алёна Сергеевна

Стаж по специальности — 3 года

Высшее — НОЧУ ВО "Московский институт психоанализа", 2023 год

Направление подготовки и (или) специальность — Специальное (дефектологическое) образование

Квалификация по диплому — Магистр;

Дополнительное образование

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" повышение квалификации по программе "Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации" - 36 ч., ноябрь - декабрь 2023 г.

КГАУ ДПО "Камчатский институт развития образования" повышение квалификации по программе "Реализация целевой модели наставничества в дошкольной образовательной организации" - 26 ч., октябрь 2023г.

КГАУ ДПО "Камчатский институт развития образования" повышение квалификации по программе "Образовательная деятельность в услвиях единого образовательного пространства дошкольного образования" - 72 ч., август 2023г.

АНО ДПО "Анчиков мост" повышение квалификации по теме "Разработка и реализация образовательной программы ДОО в соответствии с ФОП и ФАОП ДО: от теории к практике" - 36 ч., август 2023 г.

КГАУ ДПО "Камчатский институт развития образования" повышение квалификации по программе "Экспертная оценка качества дошкольного образования и услуг по присмотру и уходу с использованием инструментария МКДО" - 72ч., июнь 2023г.

КГАУ ДПО "Камчатский институт развития образования" повышение квалификации по программе "Разработка программы развития дошкольной образовательной организации" - 36ч., май 2023г.

КГАУ ДПО "Камчатский институт развития образования" повышение квалификации по программе "Деятельность старшего воспитателя по повышению профессиональной компетентности педагогов" - 72 ч., октябрь 2022г.

АНО ДПО «Национальная академия дополнительного профессионального образования» повышение квалификации по программе «Нейрофитнес» - 108ч. Январь – февраль 2022г.

АНО "Академия дополнительного профессионального образования" профессиональная переподготовка по программам:

«Государственное и муниципальное управление» — 620 ч., Июнь — ноябрь 2018 г.

«Методист дошкольного образования. Проектирование и реализация педагогической деятельности по ФГОС ДО» — 340 ч., Январь — март 2019 г.

Соответствует занимаемой должности