Педагоги проходят курсы повышения квалификации

27 марта 2024 г.
Педагоги проходят курсы повышения квалификации. . .
Педагоги проходят курсы повышения квалификации.
.
Прямо сейчас педагогический персонал проходит курсы повышения квалификации «Технология обучения чтению детей дошкольного возраста». На занятии были освещены вопросы речевого развития детей с 2 до 7 лет, раскрыты методики подготовки детей к обучению грамоте и алгоритм обучения чтению. Курсы проводит «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт-Петербург. Особенностью данного цикла курсов в том, что они идут в режиме онлайн. Данная необходимость подготовки кадров связана с реализацией Федеральной образовательной программы, которая предусматривает обучение чтению детей дошкольного возраста в ДОУ.
На этой странице